Запомнить меня

Говорят, под Новый год что ни пожелается... Новопокровчанка Татьяна Важанова давно хотела сфотографироваться с губернатором Кубани Вениамином Кондратьевым и сделала себе такой подарок в преддверии чудесного зимнего праздника.

С чего начинается школа? Конечно же, каждая школа начинается с директора! Именно директор подобен режиссеру, который руководит процессом и не всегда появляется на сцене.

Однажды я задумалась о том, за что я люблю свою профессию? А за то, что в сказочной стране под названием Детство скучно не бывает никогда – что ни день, то новость или новое открытие! Ни дня без приключений! Страшно подумать, что всего этого в моей жизни могло бы и не быть. Ведь все могло  сложиться совсем иначе…

30 октября вступил в силу закон, направленный против недобросовестных продавцов. За попытки навязать товары и услуги будут строже наказывать. Рассказываем подробнее.


Дети и деньги. С какого возраста необходимо начинать финансовое воспитание? Сколько давать на карманные расходы? Нужно ли платить за хорошие оценки? Советами с родителями делится Александра Геннадьевна Астафьева, педагог-психолог СОШ № 16 станицы Ильинской.


Практически все мужчины из семьи Елены Мануйловой из села Горькая Балка стали участниками специальной военной операции. Кого-то мобилизовали, кто-то пошел добровольцем, кто-то подписал контракт с Министерством обороны РФ.


На Кубани стартовал всероссийский онлайн-зачет по финансовой грамотности. Корреспондент «СГ» целый год готовила материалы на эту тему, погружаясь в мир цифровой безопасности, страхования, грамотного планирования бюджета.

Каждый из нас, начиная какое-то важное дело, нуждается в советах более опытных людей. Особую ответственность чувствуешь, работая в дошкольном образовании. Вот тут-то и приходят на помощь педагоги-наставники.

Далее
Joomla SEF URLs by Artio