Запомнить меня

Участник спецоперации из поселка Вперед награжден медалью

Станица Должанская Ейского района  расположена у самого основания косы Долгая − природного заповедника с удивительными ракушечными и песчаными пляжами. Общая протяженность пляжной полосы —  более 20 километров.


Волонтерское движение Калниболотского сельского поселения «От сердца – к сердцу» продолжает оказывать помощь участникам СВО и раненым в полевых и Ростовском окружном госпиталях.

Многодетная семья из поселка Животновод
расширила границы огорода

«Лучше гор могут быть только горы, на которых еще не бывал». Следуя воспетой Владимиром Высоцким мудрости, мы со студенческими друзьями, большими поклонниками активного отдыха и горного туризма, отправились этим летом покорять новые вершины.


Уникальный «Автобус Победы» прибыл в минувший понедельник в станицу Новопок­ровскую. Преодолев тысячи километров пути, проследовав через многие города России, от Благовещенска, Волгограда и на Кубань, музей на колесах по приглашению мотоциклистов отделения «Кубань» всероссийского мотоклуба «Ночные Волки» приехал в наш район.


«Привет, бабуля! У меня все хорошо!» – это самые долгожданные слова, которые Вера Николаевна Лосева сейчас хочет услышать по телефону. Редкие звонки внука с передовой – счастье.

Мужская история семьи Астафьевых

Еще несколько месяцев назад они вместе кушали за одним столом, вместе утром уезжали на работу, вместе вечером обсуждали станичные новости. А сейчас отец и двое его взрослых сыновей – на передовой.

Далее
Joomla SEF URLs by Artio