Запомнить меня

Как вместо дохода не получить убытки

У Натальи двое разнополых детей. Они быстро растут, остается много вещей в хорошем состоянии, не говоря уже о «залежах» мальчишеских конструкторов, автомобилей, батальонов солдатиков или девичьих кукол. Несколько раз женщина удачно пристраивала все это добро через различные онлайн-площадки с частными объявлениями. Но однажды она

...

В одном из кубанских издательств вышел в свет новый сборник стихов и поэтических переводов «Жить на этой земле…» председателя правления Краснодарской краевой организации Союза писателей России, заслуженного деятеля искусств Кубани, кавалера «Золотого ордена «Служение искусству», нашей талантливой землячки Светланы Николаевны

...

Разбираемся, как выглядит кредитная история, что она может рассказать
и что делать, если приписали чужие долги


«Здравствуйте, сыновья! Как у вас дела? Как здоровье? Знаю, что ответите: «Все хорошо!» Молюсь за вас и жду вашего возвращения»…

Всю свою жизнь мы так или иначе вынуждены делать выбор. Иногда это совсем незначительные решения: что приготовить на ужин, куда пойти отдохнуть… Но иногда сделанный выбор может определить всю дальнейшую судьбу человека.

Вера и мысли о родных людях
Последний раз оружие в руках житель села Горькая Балка Сергей Губанов держал более 20 лет назад, когда проходил срочную службу в армии в пограничных войсках. Осенью прошлого года он получил повестку. 11 октября мужчина снова встал в строй вместе с мобилизованными земляками.

Атаман Николай Бережной часто вспоминает казачье детство

26 апреля – День реабилитации кубанского казачества

Сегодня даже младший школьник знает, как правильно потратить деньги и не попасть на удочку мошенников

Далее
Joomla SEF URLs by Artio