Запомнить меня

Тыква-грибЗнакомая поделилась со мной семенами тыквы. Я несказанно была удивлена,  когда по осени обнаружила на огороде необычные двухцветные  плоды. Они по форме напоминали гриб (оранжевая шляпка и желтый ствол). Собрала, расставила на подоконнике. Друзья пришли в гости

...

Аисты из пленкиУ  моей соседки в саду есть аисты, лебеди и павлины удивительной красоты. Но не  обычные, а из пластиковой пленки. Соседка  поделилась со мной техникой их изготовления.

Необходимые материалы: алюминиевая проволока, 5-л пластиковая бутыль,

...

Шкатулка из апельсиновых корочекЧто сделать из апельсинов, а точнее из ненужных шкурок от них? Отличные  шкатулки!

Вам понадобятся: любые цитрусовые (можно апельсины); чашка; резиночки; ложка столовая и нож; формочки из стекла или пластика для 

...

Тапочки сейчас стоят недешево. Так зачем тратить лишние деньги, если их можно сделать самим всего за один час?

Вам потребуются: хлопчатобумажная ткань 30x85 см; хлопчатобумажная косая тесьма 2 м шириной 3 см, волюменфлиз – Н 630 0,25 м шириной 90 см; флизелин S520 (жесткая тканая прокладка) 0,25 м шириной 90 см; нитки для шитья.

Такие прищепки можно использовать почти везде — на кухне закрывать ими специи, в спальне прикрепить фотографии и напоминания, а помимо всего этого – использовать их для упаковки подарков своим близким и друзьям.

Для их изготовления понадобятся: маркеры (также можно использовать акриловые краски), деревянные прищепки, искусственные цветы

...

Детки растут очень быстро, а родителям всегда хочется оставить на память забавные и самые интересные моменты. С этой целью малыша часто фотографируют, снимают на камеру. Но я предлагаю еще один трогательный и прекрасный способ запечатлеть радостный момент. Это отпечаток ножки и

...

донышкиИз пластиковых бутылок можно сделать очень много разнообразных поделок. Это довольно экологичный материал (не выделяет вредные вещества). Я, например, изготовила шторы для веранды. Смотрится довольно оригинально и необычно.

Для изготовления такой вещицы

...

Недавно у подру­ги уви­дела замеча­тель­­ные плетеные каш­по под цветочные горшки. Спросила, дорого ли заплатила, ведь плетеные изделия никогда не были дешевыми. Подруга рассмеялась и сказала, что долгими зимними вечерами сама их сплела из...газетных трубочек! Научила и меня.

Любая хорошая хозяйка хочет, чтобы у нее был дом самый-самый: чтобы приятно было в нем и самой находиться, и гостям было что показать. Элементы декора сегодня купить не проблема.

...
Joomla SEF URLs by Artio