Запомнить меня

В редакционном кабинете — шесть читателей, обладателей призов розыгрыша по окончании подписной кампании на второе полугодие 2017 года. У нас есть возможность пообщаться не через посредника — газету, а в живую со своими подписчиками.

Знакомимся...

Игорь Владимирович Краснов оформил абонемент почти сразу, как только объявили о досрочной подписке, и прислал

...

Иван Васильевич – руководитель, Мария Петровна – пенсионерка, Алла – домохозяйка, Олег – школьник, Лена – студентка,  Роман – волонтер. Что может объединять всех эти людей? Все они – читатели «Сельской газеты»!

Вы до сих пор считаете,  что районку выписывают в основном пожилые люди? Поверьте, это не более чем миф.

...

День кубанской журналистики в этом году праздновался уже в 20 раз. Работники пера и микрофона принимали многочисленные поздравления от коллег и читателей-слушателей. Конечно, не забыли в этот день и о ветеранах отрасли, посвятивших работе в средствах массовой информации многие годы.

Коллектив редакции «Сельской газеты» 6 мая пригласил на встречу не только своих

...

12456 номеров «Сельской газеты» – это  история Новопокровского района, написанная  журналистами, внештатными корреспондентами и читателями.

Лишь в 2015 году сотрудникам местного СМИ удалось установить истинный день рождения районки. Первый номер «Колхозного клича» вышел 1 марта 1931 года. Затем газета сменила название на

...

Жительница станицы Ильинской Наталья Степановна Солодухина выиграла в майском розыгрыше призов среди читателей «Сельской газеты» корзину с фруктами (предоставил овощной павильон «Остров»).

– «Районку» выписываю более 40 лет, – рассказывает подписчик. – Очень нравится газета, всегда с удовольствием читаю. В розыгрыше призов

...

Любовь Петровна читает «Сельскую газету» с 1973 года.

– Как замуж вышла и переехала в Новопокровский район, так и стала выписывать «районку», – рассказывает она. – Всегда все с интересом читаю, иногда и сама пишу в газету, чтобы рассказать о поселковых делах.

В настоящее время я – председатель общества инвалидов в

...

Вера Егоровна Эртель из станицы Новопокровской стала очередным обладателем приза среди подписчиков «Сельской газеты».

– Прислала абонемент на розыгрыш впервые, – призналась читательница. –  На районку подписываюсь с тех пор, как переехала с семьей из Мурманской области, – девять лет. Как без местной-то газеты? Мне нравятся многие темы, но

...

Чтобы выяснить, насколько популярна «Сельская газета» среди населения района, что волнует наших читателей, какие стороны жизни  следует отражать чаще на ее страницах,  с февраля по май мы провели опрос.  Использовали различные способы сбора информации. Волонтеры, председатели ТОСов, общественных организаций  распространяли и собирали анкеты,  вопросы

...

Вы можете прийти в редакцию (пер. Комсомольский, 31, второй этаж) и оформить подписку на «районку» на второе полугодие 2016 года.  

Каждый человек, оформивший абонемент в этот день:

  • автоматически становится участником розыгрыша призов;
  • получит блокнот с логотипом «СГ»;
  • станет обладателем купона на
...
Joomla SEF URLs by Artio