Запомнить меня

УЗИП для квартиры: насколько полезна установка в доме

УЗИП для квартиры: насколько полезна установка в доме
реклама

Перепады напряжения в квартире или частном доме воспринимаются всей установленной техникой очень негативно. Некоторые оборудования могут “сгореть”, также никто не исключает вероятность возникновения короткого замыкания.

Избежать перенапряжения в данном случае поможет небольшой модуль, а именно — устройство защиты от импульсного перенапряжения (УЗИП). Продукция из данной категории в обширном ассортименте представлена в каталоге интернет-магазина ETI. Поставщик гарантирует своим клиентам качественные товары и быструю доставку. Заказать УЗИП для квартиры можете уже сейчас на официальном сайте.

Разновидности УЗИП  

Устройства защиты от импульсного перенапряжения условно можно разделить на три группы: 

  1. Класс Ⅰ. Сюда входит оборудование, способное выдерживать сильные удары молнии. Даже при таком воздействие устройство не повреждается и не выходит из строя. УЗИП первого класса монтируется для защиты электросетей преимущественно в поселках или селах. Также товары из данной категории устанавливают на этапе строительства частных домов, офисов и квартир.
  2. Класс Ⅱ. Стоит учитывать, что УЗИП, входящие в эту группу, зависимы от устройств, упомянутых выше. Без оборудования первого класса они не смогут выдерживать напряжение от удара молнии. Данный тип защитного устройства актуален, если бросок напряжения составляет 1,7 кВ.
  3. Класс Ⅲ. При установке оборудования следует соблюдать ту логику, которая упомянута выше. То есть УЗИП третьего класса не может использоваться без двух предыдущих. Такое оборудование устанавливается в непосредственной близости с потребителем. 

Модели УЗИП отличаются небольшими размерами. Поэтому проблем с поиском подходящего места для установки оборудования не возникнет. Также следует отметить, что оборудование отличается долгим сроком службы. При правильной установке модуля думать о его замене вам потребуется нескоро. 

Если нужна помощь с вопросом приобретения УЗИП, обратитесь в интернет-магазин компании ETI. Ответственный менеджер поможет вам определиться с моделью конструкции, которая подойдет в вашем случае. Контактный номер телефона для связи найдете на официальном сайте. Подробности по поводу сроков доставки уточняйте в индивидуальном формате. В данном случае все зависит от удаленности вашего адреса проживания. Цена УЗИП напрямую зависит от класса оборудования.  

Joomla SEF URLs by Artio