Запомнить меня

Настоятель и приходский совет храма Рождества Пресвятой Богородицы в станице Новопокровской вновь обращаются за помощью к неравнодушным людям, кому дорога православная вера. И тому есть причина.

19 января православные люди отметили Крещение ГосподнеА в ночь перед этим праздником сотни жителей Новопокровского района, несмотря на мороз, отправились к «иорданским» купелям. На одной из них в

...

Его строительство инициировали сами жители станицы Ильинской

...И засияет куполами новый храмВ конце 90-х годов в Ильинской на видном месте был заложен первый камень под строительство будущего

...

День Ангела  станицы НовоивановскойСеверный придел Свято-Покровского храма станицы Новоивановской в октябре 2009 года освящен в честь новомучеников и исповедников российских, пострадавших от безбожников. Недавно Новоивановская праздновала свой

...

В воскресной церковно-приходской школе при храме Рождества Пресвятой Богородицы состоялся «круглый стол» на тему «Рождество Христово глазами молодежи».

В станице Ильинской в 2009 году было начато строительство Свято-Покровского храма. Тогда выложили цокольный этаж.

В церковно-приходской школе храма Рождества Пресвятой Богородицы состоялась встреча духовных пастырей с воспитанниками клуба армейского рукопашного боя «Русский стиль» и учащимися СОШ № 20. Разговор шел о православии, духовных и нравственных традициях, отношении современной молодежи к святой вере.

Хочу рассказать всем, что у нас в семье есть теперь мощнейшее подспорье. Когда трудно, мы все молимся, и такая молитва помогает значительно быстрее.

У сирот есть крёстные мамыВ череде «материнских» мероприятий в храме Рождества Пресвятой Богородицы ст. Новопокровской состоялось крещение 22 детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, воспитывающихся в приёмных семьях.

Joomla SEF URLs by Artio