Запомнить меня

Национальный союз зернопроизводителей предлагает подождать с реализацией зерна. Об этом глава союза Павел Скурихин заявил на заседании президиума Госсовета РФ, состоявшегося 2 сентября в Саратове под руководством президента Дмитрия Медведева.

Традиционные собрания глав крестьянских (фермерских) хозяйств и ИП со специалистами управления сельского хозяйства администрации МО Новопокровский район состоялись на прошлой неделе сразу в трёх поселениях: Ильинском, Калниболотском и Незамаевском. Речь шла о ходе уборки пропашно-технических культур и задачах по организованному проведению сева озимых колосовых культур под урожай 2011

...

В районе принимаются жёсткие меры профилактики.

В Южном федеральном округе эпизо­отическая обстановка по африканской чуме свиней продолжает оставаться сложной.

На полях района продолжается уборка пропашно-технических культур. В одних хозяйствах эта работа ведётся оперативно, в других – опасно затягивается. В целом по состоянию на 8 сентября складывается следующая картина.

Сахарная свёкла в ООО «Откормочный-Аметист» в нынешнем году занимает 624 гектара. По площади – это третий показатель среди коллективных хозяйств района.

В хозяйстве этот сочный корм занимает самый значительный удельный вес в структуре рациона животных.

заготовка силоса в ОАО «Радуга»- По плану необходимо заложить 12 тысяч тонн зелёной массы кукурузы. На 11 августа заготовлено 3198 тонн ценного

...

Завершается период подготовки общественного животноводства района к зимне-стойловому содержанию. С 1 октября весь скот будет переведён с летних лагерей в корпуса.

Глава района А.Н. Сотников и ведущий специалист по животноводству управления сельского хозяйства Т.И. Жихарева на прошлой неделе побывали в Новоивановском сельском поселении. Здесь они посетили крестьянско-фермерские хозяйства «Липенин» и «Варавин А.А.».

Временный запрет на экспорт – оправданная мера.

Как известно, правительство страны приняло решение о временном запрете экспорта зерна. На взгляд большинства селян, это оправданный шаг.

Joomla SEF URLs by Artio