Запомнить меня

В ходе нее учащиеся 1-6 классов (91 человек) приняли учас­тие в конкурсе рисунков. Лучшими признаны работы третьеклас­сницы Л. Завгородней, первоклассников Д. Четверик, Д. Лихачевой, шестиклассников  К. Лаврик, В. Оськиной, В.Барилко, В.Велегуры, Н. Михно, Д. Бугакова.

Что побудило меня написать это письмо в редакцию «Сельской газеты»? Боль! Любящее материнское сердце едва может выдержать такое горе. Очень хочется, чтобы мои строки прочитали сыновья и дочери подписчиков «районки» и поняли, как они дороги своим родителям.

Я помню, как впервые в роддоме мне показали личико моего желанного и долгожданного мальчика. Пухлые губки, глазки – черные

...

2 января в 10 часов – физкультурно-оздоровительный комплекс «Новопокровский»: спорт против наркотиков: турнир по мини-футболу «Год начнем со спорта».

1 декабря в течение дня  в  школах района пройдут мероприятия, посвященные Всемирному дню борьбы против СПИДа, а в МБУК  «Межпоселенческая центральная библиотека» – распространение среди молодежи  информационного буклета  «Зло и беда рода человеческого».

Ежедневно с 17 до 21  часа учащиеся приходят на занятия в спортивный клуб «Старт» МБОУ СОШ № 10.  Школьники играют в волейбол, баскетбол, футбол и так далее. Занимается с ними преподаватель А. Макаров.

Главой района А.Н. Сотниковым подписано постановление об утверждении  муниципальной целевой программы «Комплексные меры противодействия незаконному потреблению и обороту наркотических средств на 2013-2014 годы».

Как вы думаете, как выглядит алкоголик? Наверное, многие его представляют так: обрюзгшее лицо, красный нос, трясущиеся руки, невнятная речь, неряшливый вид. Но  заведующий наркологическим отделением МБУЗ ЦРБ Н.В. Махонин утверждает, что такое описание подходит к алкоголикам, пребывающим в последней стадии заболевания, когда спасти их уже достаточно трудно.

1 октября в 11 часов на центральной площади ст. Новопокровской пройдет молодежная акция «Кубань – край умных, смелых и трезвых», посвященная Всемирному дню трезвости и борьбы с алкоголизмом;

3 октября в 14 часов в МБУК «Новопокровский РДК» для детей группы риска будет организовано тематическое мероприятие «Исключи вредные привычки», посвященное дню трезвости;

2 августа в 11 часов на центральной площади станицы Новопокровской пройдет молодежная информационная акция «Наркотикам – нет!»;

4 августа в 15 часов в пос. Мирном будет организован турнир по теннису для молодежи под девизом «Спорт – это жизнь!»;

Далее
Joomla SEF URLs by Artio