Запомнить меня

Многие жители и гости станицы Новопокровской заметили, как буквально за считанные дни преобразился облик районного центра. Ухоженные клумбы запестрели яркими цветами, газоны и обочины ровно обкошены.

В настоящее время глава Кубанского сельского поселения О.А. Щербуха и специалисты администрации проводят встречи с трудовыми коллективами.

Весна на Заречной улицеЗдесь практически каждый двор может претендовать на звание «Образцовый»

В начале апреля населенные пункты района начали буквально

...

В редакцию «Сельской газеты» пришло письмо от жителей улицы Железнодорожной поселка Кубанского. В нем они рассказывают о своей проблеме и просят помочь разобраться.

Нынешнюю встречу с заместителем главы Новопокровского сельского поселения по благоустройству Н.П. Ковалем решено было построить на вопросах наших читателей, которые часто поступают в редакцию «Сельской газеты». А их в последнее время накопилось немало. Николай Павлович ответил на них.

Озеленение, благоустройство, освещение, ремонт дорог и тротуаров, работа общественного транспорта, вывоз твердых бытовых отходов... Этим и многим другим уже много лет в райцентре занимается муниципальное учреждение «Перспектива» Новопокровского сельского поселения, руководит которым Сергей Васильевич Романюк.

Очередной субботник в поселке Животновод Покровского сельского поселения, в котором приняли участие представители общественности, прошел не совсем традиционно.

В редакцию позвонила постоянная подписчица, жительница станицы Новопокровской Алла Ивановна С. Она попросила на страницах районной газеты поднять актуальную сегодня тему борьбы с амброзией.

Joomla SEF URLs by Artio