Запомнить меня

Полицейские района совместно с представителями федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков и линейного отдела полиции провели комплексную межведомственную оперативно-профилактическую операцию «Дети юга».

С 6 по 8 октября в Апшеронском районе в рамках краевой целевой программы «Содействие субъектам физической культуры и спорта и развитие массового спорта на Кубани» состоялись краевые соревнования по спортивному туризму среди учащихся государственных и автономных образовательных учреждений начального профессионального образования Краснодарского края.

На аппетитной ярмарке новопокровские хлебопеки выставят 70 наименований продукцииНа «Кубанской ярмарке» из числа 18 претендентов-участников свою продукцию будет представлять и новопокровский

...

Слышал, что на Кубани стартовала так называемая народная ипотека. Хотелось бы узнать, куда можно обратиться, чтобы стать ее участником.

Е. Сурков.

В городе Новороссийске с 24 по 25 сентября проходил открытый краевой турнир по тхэквондо (ИТФ) «Кубок Черноморья». В нем приняли участие более 200 спортсменов Краснодарского и Ставропольского краев, в том числе выступила и команда новопокровчан.

Е.А. АндреевЭйнштейн сделал вывод, что когда погибнет в мире последняя пчела, то и человечество прекратит свое существование. Ведь все растения, которые мы выращиваем, опыляет это насекомое, –  такую информацию для размышления подбросил пчеловод из поселка

...

Благодарственным письмом и ценным подарком от имени заместителя главы администрации Краснодарского края Г.Д. Золиной награжден житель станицы Новопокровской В.С. Кашевой.

По состоянию на 10 октября семена озимых заделаны в почву на площади 43352 гектара, что составляет 62 процента от плана. В частности, озимой пшеницей занято 40113 гектаров, озимым ячменем – 3239 гектаров посевных площадей.

Сельское хозяйство Новопокровского района представлено девятью крупными сельхозпредприятиями, 1244 крестьянско-фермерскими и 14466 личными подсобными  хозяйствами. Численность работающих в этой отрасли составляет порядка 4,5 тысячи человек.

Joomla SEF URLs by Artio