Запомнить меня

«В связи с исполняющимся в 2022 году 300-летием прокуратуры постановляю провести в следующем году мероприятия, посвященные празднованию 300-летия прокуратуры России», - говорится в указе Президента РФ, который опубликован на официальном Интернет-портале правовой информации.

Как связан известный архитектор России с Новопокровской? Чье имя в новом храме будет носить второй придел и почему? Какова высота величественного здания вместе с крестом? Об этом и многом другом узнали корреспонденты «СГ», побывав на строительной площадке будущего храма Рождества Пресвятой Богородицы станицы Новопокровской.

Уважаемый Александр Викторович!

Коллектив редакции «Сельской газеты» от души поздравляет Вас с днем  рождения!  Мы знаем Вас, как созидателя и миротворца, человека неравнодушного ко всему и всем, внимательного к каждой просьбе, готового прийти на помощь при решении любой проблемы. Пусть Ваше стремление к гармонии приносит только положительные 

...

В июне власти Краснодарского края начали формировать заявку на поставку в регион вакцины «Карнивак-Ков», специально разработанной для защиты животных от коронавируса.

У реки Ея по улице Веселой у родильного дома несколько лет назад был заложен Сад Победы. За фруктовыми деревьями ухаживают специалисты МУ  «Перспектива». По просьбе жителей продолжили благоустройство территории.

Мир живет в режиме ковида, и международным культурным проектам приходится приспосабливаться к закрытым границам, гринпассам и прочим вынужденным ограничениям.

Joomla SEF URLs by Artio