Запомнить меня

Когда сыну было 13 лет, он мечтал через год завести собственные банковскую карту и счет.

В 14 он это сделал. С подоконника исчезли копилки. Ребенок самостоятельно сдал монеты в банк и перевел первые деньги на свой первый счет. На летних каникулах работал. Не ахти какие средства, но мы его за это хвалили. Его распирала гордость.

В 15 лет он самостоятельно открыл

...

Губернатор Вениамин Кондратьев в конце июля подписал соответствующие изменения в постановление «О введении режима повышенной готовности».

Крем:взбитый ганаш на белом шоколаде + сливочный сыр.

  1. Ганаш:300 г белого шоколада залить горячими сливками, перемешать до однородности и убрать в холод на ночь.
  2. Взбиваем ганаш, затем добавляем сливочный сыр и хорошо перемешиваем.

Малиновое конфи:

  1. Малина +
...

Сергей Иващенко переехал на Кубань недавно. Мы выбрали его кандидатуру для материала под рубрикой «Мы – к вам» не случайно. Все же смелый шаг – сменить сибирские морозы на почти африканскую жару. Сергей Васильевич поделился своими впечатлениями.

– Несмотря на то, что всю сознательную жизнь прожил в Новосибирске, по натуре  я – мечтатель и

...

Лучшими работниками учреждения культуры признаны директор Ильинского сельского дома культуры Анаит Госян, хормейстер Елена  Рощупкина и балетмейстер Валентина Шляхова, а  лучшим учреждением - Ильинский сельский дом культуры.

Диаметр формы — 22 см. Вес торта — 2,2 кг.

Ингредиенты.

Бисквит:  4 средних яйца С1, 160 г пшеничной муки, 60 г крахмала, 200 г сахара, 100 мл апельсинового сока, 1 ч. л. апельсиновой цедры, 10 г разрыхлителя (2 ч. л.), щепотка ванили и соли.

Пропитка: 200 г персикового

...

Незамаевское сельское поселение в этом году принимает участие в реализации краевой госпрограммы «Капитальный ремонт дорог общего пользования местного значения».

Полине Писаревой вручен дипломом лауреата 1 степени и медаль, Александру Попову и Екатерине Миюс - дипломы лауреатов 2 степени. Ребята принимали участие в номинации «Лучший город на Земле». Работу Полины Писаревой напечатали на дипломах выставки-конкурса.

Joomla SEF URLs by Artio