Запомнить меня

Уже полтора года  мы живем в эпидемии.  Привыкли к маскам, часто моем руки, соблюдаем социальную  дистанцию, укрепляем иммунитет.  Создано  несколько вакцин, которые могут помочь нам в борьбе с ненавистным вирусом.

Делать или не делать прививку?  Этот вопрос часто звучит в коллективах, между знакомыми и близкими.  Интернет  регулярно

...

В мероприятии участвовали представители общественных организаций района, депутатского корпуса членов фракции партии, общественной палаты.

Яркое экзотическое домашнее растение драцена сегодня является достаточно популярным как в интерьерах жилых помещений, так и в офисах. Хотя драцена считается в принципе неприхотливым растением, многие цветоводы-любители сталкиваются с проблемой опадания листвы. Для того чтобы решить ее, необходимо разобраться в причинах, вызывающих это явление.

Причины опадения листьев у

...

Вокруг прививок от новой коронавирусной инфекции ходит много слухов. Жителям Новопокровского района все сложнее из большого объема информации на эту тему выделить что правда, а что ложь. Поэтому мы задали часто возникающие у граждан вопросы врачу-эпидемиологу Новопокровской ЦРБ Александру Шкуро  

– Какую вакцину от COVID-19 лучше выбрать?

...

По данным аналитиков, неопознанное животное проживало в плейстоценовый период неогена. Соответственно, находке уже более 2.5 млн. лет!

В редакцию «СГ» обратилась жительница Покровского сельского поселения с просьбой, чтобы глава территории через газету ответил на ее вопрос. Женщина написала: «На территории Покровского сельского поселения – три кладбища.

Всегда места захоронения были открыты для посещения. Родственники умерших приходят, чтобы навести порядок на могилах. А вот в день

...

Компания «Сыры Кубани» подписала соглашения о реализации национального проекта «Производительность труда» с министерством экономики края и Региональным центром компетенций (РЦК).

В администрацию Новопокровского сельского поселения поступил сигнал о выявлении очага дикорастущей конопли на окраине станицы. Незамедлительно был организован рейд по уничтожению наркосодержащих растений.

Joomla SEF URLs by Artio