Запомнить меня

Татьяна Кузнецова — многодетная мама, кулинар, рукодельница, психолог и... номинант на звание «Лучший универсальный специалист МФЦ Краснодарского края»

Молодая женщина успевает все: строить карьеру, учиться, воспитывать детей, заботиться о семье. Но в канун профессионального праздника мы поговорим о ее трудовой деятельности.

В филиал

...

Как быстро летит время. Кажется, недавно писали в «СГ» о встрече с учащимися СОШ № 1 выпускника школы Дениса Бедрика, курсанта военно-морского вуза, а уже прошло три года. Юноша возмужал и стал офицером! Важным для семьи событием с редакцией поделилась мама лейтенанта, Елена Геннадьевна.

...

Всего среди жителей муниципалитета зарегистрировано 311 случаев заражения COVID-19. Из них 224 человека выздоровели, 27 проходят лечение амбулаторно, 20 -  в госпитале (Тихорецк, Краснодар), 40 человек умерли от COVID-19. Под медицинским наблюдением из числа контактных лиц находятся 60 человек.

Приобретены  они на средства , полученные от участия в 2020 году администрации Ильинского сельского поселения в краевом конкурсе на лучшую практику органов территориального самоуправления, в котором заняла 2 место, (ТОС номер  4 , председатель  Кожанкова Антонина Михайловна).

Личный опыт новопокровчанки, которая решила открыть Интернет-магазин

Полтора года назад молодая мама в декрете решила заняться Интернет-продажами. Про то, что онлайн-торговля сегодня перспективная ниша, известно каждому. Но начинающая бизнес-леди, как и многие, не задумывалась тогда о его обратной стороне.  Сегодня она делится с читателями, с

...

Получив приглашение от друзей из калниболотского общества инвалидов во главе с Надеждой Ивановной Соловьёвой посетить необычное место, мы, члены клуба «Оптимист» ильинского общества инвалидов, охотно согласились приехать к соседям.

Развитие новых технологий, пандемия, самоизоляция, дистанционные продажи… Последний год внес коррективы в потребительское поведение земляков. Многие, освоив торговые Интернет-платформы, предпочли покупки онлайн. Отреагировал и малый бизнес. Продвинутые предприниматели тут же организовали странички в соцсетях, предлагая «магазин на диване». В канун Дня работника торговли

...
Joomla SEF URLs by Artio