Запомнить меня

Ксюше  нравится ходить, хотя при этом она испытывает боль. Она  - стойкий оловянный солдатик, который смиренно переносит все реабилитационные мероприятия и продолжает улыбаться, посылает воздушные поцелуи и продолжает радоваться  окружающему миру.

...

Полюбовалась цветами, отведала сладкой клубники, угостилась астраханской воблой. Радушный прием корреспонденту «СГ» оказала семейная пара из поселка Кубанского

Когда Алексей Иванович и Ольга Анатольевна Лещёвы пригласили на экскурсию по своему подворью, я не ожидала получить столько впечатлений от увиденного и услышанного. Порядок, чистота и красота придомовой

...

Относят к семейству Кутровые. Это кусты, полукустарники, травянистые многолетники. В роду более 200 видов. В естественных условиях растут на севере и юге США. Часть видов имеет лечебные свойства.

Бернардино де Саагун в своей работе пишет о том, что ацтеки упоминали растения. Они ими лечили опухоли, появляющиеся из-за смещения костей.

В XVIII веке волокнами стеблей

...

Сотрудники компании «Бриз» под руководством экспертов Регионального центра компетенций (РЦК) завершили первый этап внедрения бережливых технологий в рамках нацпроекта «Производительность труда».

Образцовый ансамбль народной песни и танца "Задоринки" принял участие в пятом Международном фестивале-конкурсе «Полифония сердец. Под парусом творчества», который прошёл в п. Витязево с 21 по 26 июня 2021 года.

В Роспотребнадзоре заявили о создании спрея, который защищает от острых респираторных вирусных инфекций, сообщает "Российская газета".

Впервые был сформирован список звёздных систем, из которых потенциальные инопланетные обитатели могли бы наблюдать за Землёй, лишь обращая внимание на периодически перекрываемое свечение Солнца при вращении нашей планеты по орбите, сообщает "Российская газета".

Joomla SEF URLs by Artio