Запомнить меня

В 2020 году во время знакомства с экспонатами краеведческого музея села Красногвардейского Ставропольского края я случайно увидел фотографии и некоторые документы Героя Советского Союза Анатолия Васильевича Ляпидевского. Краеведы Красногвардейского района долгие годы вели с ним переписку, считали его своим земляком. Память об этом отважном человеке хранят и в нескольких районах

...

С недавних пор туристы, отдыхающие на черноморском побережье, стали жаловаться на «неадекватное поведение» милых насекомых. Они стаями нападают на прохожих мешают им фотографироваться, загорать и, вообще, наслаждаться отдыхом.

4 июля Международный детский центр «Артек» приветствовал финалистов конкурса «Большая перемена». Среди 660 имен юный участников — новопокровчанка Елизавета Горшалёва. 13-летняя девочка вышла в полуфинал и получила приглашение в «Артек» побороться за звание лучшего конкурсанта.

Всего среди жителей муниципалитета зарегистрировано 286 случаев заражения COVID-19. Из них 214 человек выздоровели, 18 проходят лечение амбулаторно, 16 в госпитале (Тихорецк, Краснодар), 38 человек умерли от COVID-19. Под медицинским наблюдением из числа контактных лиц находятся 36 человек.

По национальному проекту «Здравоохранение» в Краснодарском крае разработаны региональные проекты. Участвует в них и Новопокровский район.

Устройство, по виду напоминающее пластырь, прикрепляется к кончикам пальцев, а полученной энергии хватает для полной зарядки смарт-часов.

Знакомьтесь с обладателями медалей «За особые успехи в учении»

Дмитрий Пелихосов – выпускник СОШ № 13

010-pelikhosov-dmitrij-alekseevich-2

...

В этом году 16 отличников награждены золотыми медалями «За особые успехи в учении». Они стали главными героями дня на торжественном приеме медалистов общеобразовательных учреждений района

Joomla SEF URLs by Artio