Запомнить меня

С С 14 по 16 июля планируется отправить на помощь еще одну группу. 43 земляка продолжат оказывать помощь тем, кто пострадал от стихии.

Завершилась весенняя призывная кампания. На срочную службу отправились молодые люди 1994–2003 годов рождения.

sheludchenko

Председатель УИК №33-05 Галина Шелудченко:

– Многодневный формат голосования избирателям не в новинку. Так было организовано общероссийское голосование по поправкам в Конституцию РФ. На практике оно зарекомендовало себя положительно, вызвав позитивный отклик у избирателей. На мой

...

По данным оперативного штаба Новопокровского района всего среди жителей муниципалитета зарегистрировано 284 случая заражения COVID-19. Из них 214 человек выздоровели, 17 проходят лечение амбулаторно, 15 в госпитале (Тихорецк, Краснодар), 38 человек умерли от COVID-19. Под медицинским наблюдением из числа контактных лиц находятся 39 человек.

Еще на один благоустроенный участок в поселке сахарного завода стало больше. Особенно долгожданным и приятным переменам рады сотрудники и родители воспитанников ДОУ № 37. Прилегающая к дошкольному учреждению территория приобрела новый облик.

Председатель территориальной избирательной комиссии Новопокровская Александр Алтухов:

altukhov200– Многодневное голосование изначально задумывалось для равномерного распределения потока избирателей, чтобы минимизировать риски образования скоплений людей на голосовании по поправкам в

...

Об этом сообщил глава региона Вениамин Кондратьев в телеграм-канале:

"В крае продолжают расти темпы вакцинации от COVID-19. Ежедневно в регионе ставят прививку около 15 тысяч человек. Вижу много комментариев и жалоб в социальных сетях — люди сидят в очередях по несколько часов.

Конечно, без

...

По данным оперштаба Краснодарского края на 12 июля, общее число подтвержденных случаев COVID-19 за все время пандемии в регионе – 54404. Показатель заболеваемости на 100 тысяч населения равен 957,2. В стационарах проходят лечение 2125 пациента с коронавирусной инфекцией, на дому – 2554. Выздоровели 46043 жителей. Скончались – 3682.

Joomla SEF URLs by Artio