Запомнить меня

На творческих площадках коллективы демонстрировали краевой комиссии мастерство и профессионализм в лучших концертных номерах. Программа смотра включала несколько направлений: вокально-хоровой, хореографический, театральный, инструментальный, а также декоративно-прикладное творчество.

Тысячелистники относят к семейству Астровые. Кусты растут в Европе. Тысячелистник птармика – это один из видов тысячелистника.

Это многолетнее растение с ползучим корневищем. Кусты в высоту до 1 м, но их средняя высота 35-65 см. У них некрупные листья в форме ланцетов. Цветы белые, пышные. Цветет в июне.

...

Она всю жизнь прививала детям любовь к вечному и прекрасному, преподавая уроки игры на фортепиано в музыкальной школе. А сейчас – инструктор йоги! Что дают занятия, и меняют ли они мировоззрение человека? Почему йоги всегда в хорошем настроении? Об этом и другом рассказала корреспондентам «СГ» Ирина Юрченко.

Есть люди, которые несут свет, а есть те, от которых

...

Данную операцию с представителем, а, точнее, представительницей семейства ястребиных хирурги сделали впервые. Об этом сообщает "Моя планета" со ссылкой на ...

Юные спортсмены отдыхают в эти дни в муниципальном детском оздоровительном лагере, расположенном в станице Калниболотской.

«При выполнении боевых задач по медицинскому обеспечению личного состава подразделений проявлял мужество и героизм, и зачастую ценой собственной жизни эвакуировал раненых с поля боя в н/п Комсомольское, Урус-Мартан,
Ачхой-Мартан. Представлен к награждению правительственными наградами: медалями Суворова и «За отвагу»

...

Уютный дом, цветущий двор, крепкая семья. Благополучно сложилась в мирное время жизнь супругов Замятиных. А в сороковые, будучи маленькими,  они жили в разных станицах и представить не могли, что судьба сведет их вместе. Зато узнали, как в один миг война может оборвать светлое детство.

Соревнования проводятся по трем возрастным группам: младшая (10-11 лет), средняя (12-13 лет) и старшая (14-15 лет). Районный этап продлится до 19 июля. Победители продолжат борьбу в зональных матчах со 2 по 11 августа в городе Кропоткине.

На Кубани успешно трудятся высококвалифицированные кадры и талантливые специалисты: врачи, медицинские сестры, акушерки, фельдшеры, лаборанты, санитарки, технический персонал медучреждений, организаторы и руководители, работой которых край по праву гордится.

Joomla SEF URLs by Artio