Запомнить меня

В районе идет месячник по заготовке грубых кормов для животноводства на период зимовки 2021–2022 годов. Подробнее о ходе работ проинформировала  ведущий специалист отдела по вопросам сельского хозяйства и охраны окружающей среды Ирина Совгирь

Главная для сельхозпроизводителей страда года начнется через одну-две недели. Готовность района к жатве хлебов глава муниципалитета Александр Свитенко и его заместитель Людмила Перминова обсудили на предуборочном совещании с главами сельских поселений, специалистами агропромышленного комплекса, руководителями сельхозпредприятий, КФХ.

Движение автотранспорта по улице Ленина к улице Почтовой восстановлено, но с ограничением в месте проведения работ!  Водители, будьте внимательны!

Не за горами хлебная страда. Об особенностях предстоящей жатвы и текущей обстановке в растениеводстве района «СГ» рассказал начальник отдела по вопросам сельского хозяйства и охраны окружающей среды Виталий Курочкин.

– В этом году хозяйствам всех форм собственности предстоит убрать зерновые колосовые и зернобобовые культуры на площади 101,7 тысячи гектаров (на

...

О грамотной подготовке к летнему отдыху и о том, как сохранить свое здоровье во время сезона загара рассказала Анна Кугук, косметолог и тренер по омоложению, для радио Sputnik.

13 новопокровских ребят боролись за лидерство в республиканских соревнования по спортивной (греко-римской) борьбе среди юношей до 14 лет. 

Победу разыграли команды Новоивановского сельского поселения (капитан — Александр Кравченко), СОШ № 6 (капитан — Максим Терехов), Новопокровского сельского поселения (капитан — Николай Латыш) и Калниболотского сельского поселения (капитан — Денис Свириденко).

Сегодня большинство граждан значительную часть своего времени проводит за компьютером. Пользоваться этой техникой приходится дома, на работе и в учебных заведениях. Из-за этого люди вынуждены вести малоподвижный образ жизни. Режим самоизоляция из-за эпидемии коронавируса усугубил такое положение. В итоге трудоголики жалуются, что у них не остаётся свободного времени на активные занятия

...

Если в США любят жаренную индейку, то нашим коронным мясным блюдом можно назвать куриные окорочка. И не только окорочка: шейка, крылышко, филе – вот за что мы так любим блюда, сделанные из этих пернатых. Но, увы, не все так просто как кажется. Эксперт по здоровому питанию Сергей Синицын рассказал изданию sputnik о том, какую опасность несет неправильное приготовление курицы и какие

...
Joomla SEF URLs by Artio