Запомнить меня

Когда на улице стоит жара, пить кофе стоит с осторожностью, соблюдая некоторые правила, чтоб не подвергать свой организм риску. О том, что необходимо помнить любителям ароматного напитка, рассказала в интервью радио Sputnik врач-кардиолог Асият Хачирова.

Ксюше  нравится ходить, хотя при этом она испытывает боль. Она  - стойкий оловянный солдатик, который смиренно переносит все реабилитационные мероприятия и продолжает улыбаться, посылает воздушные поцелуи и продолжает радоваться  окружающему миру.

...

Итоги первого этапа реализации национального проекта «Производительность труда» подвели на заводе «Юнона Инвест ЛТД». Результаты оценил вице-губернатор края.– В нацпроекте участвует 130 кубанских предприятий. Мы проанализировали, каких результатов с помощью внедрения бережливых технологий они достигли. В среднем время протекания процесса сократилось

...

Полюбовалась цветами, отведала сладкой клубники, угостилась астраханской воблой. Радушный прием корреспонденту «СГ» оказала семейная пара из поселка Кубанского

Когда Алексей Иванович и Ольга Анатольевна Лещёвы пригласили на экскурсию по своему подворью, я не ожидала получить столько впечатлений от увиденного и услышанного. Порядок, чистота и красота придомовой

...

Относят к семейству Кутровые. Это кусты, полукустарники, травянистые многолетники. В роду более 200 видов. В естественных условиях растут на севере и юге США. Часть видов имеет лечебные свойства.

Бернардино де Саагун в своей работе пишет о том, что ацтеки упоминали растения. Они ими лечили опухоли, появляющиеся из-за смещения костей.

В XVIII веке волокнами стеблей

...

Сделано это в рамках реализации регионального проекта «Развитие системы оказания первичной медико-санитарной помощи» национального проекта «Здравоохранение».

Образцовый ансамбль народной песни и танца "Задоринки" принял участие в пятом Международном фестивале-конкурсе «Полифония сердец. Под парусом творчества», который прошёл в п. Витязево с 21 по 26 июня 2021 года.

В Роспотребнадзоре заявили о создании спрея, который защищает от острых респираторных вирусных инфекций, сообщает "Российская газета".

Joomla SEF URLs by Artio