Запомнить меня

Относят к семейству Кутровые. Это кусты, полукустарники, травянистые многолетники. В роду более 200 видов. В естественных условиях растут на севере и юге США. Часть видов имеет лечебные свойства.

Бернардино де Саагун в своей работе пишет о том, что ацтеки упоминали растения. Они ими лечили опухоли, появляющиеся из-за смещения костей.

В XVIII веке волокнами стеблей

...

Сотрудники компании «Бриз» под руководством экспертов Регионального центра компетенций (РЦК) завершили первый этап внедрения бережливых технологий в рамках нацпроекта «Производительность труда».

В Роспотребнадзоре заявили о создании спрея, который защищает от острых респираторных вирусных инфекций, сообщает "Российская газета".

Впервые был сформирован список звёздных систем, из которых потенциальные инопланетные обитатели могли бы наблюдать за Землёй, лишь обращая внимание на периодически перекрываемое свечение Солнца при вращении нашей планеты по орбите, сообщает "Российская газета".

На мероприятии был избран атаман Новопокровского хуторского казачьего общества, им стал Иванов Павел Анатольевич.

К Всемирному дню рыболовства «Сельская газета» объявила онлайн-конкурс «Самый большой улов» и предложила прислать фото, где запечатлен удачливый рыбак. Мы разместили в пабликах редакции в соцсетях 15 снимков. С большим уловом оказалось много новопокровчан, поэтому мы публикуем всех обладателей увесистых карпов, щук, толстолобиков. И всем желаем ни хвоста, ни

...

Комбайнер Иван Лукинов готовится к битве за урожай

Остаться или уехать? Многие из сельской молодежи рано или поздно встают перед выбором. А потомственные земледельцы с большим желанием трудятся на родной земле, продолжая семейные династии.

lukin

...
Joomla SEF URLs by Artio