Запомнить меня

Торжественное мероприятие состоялось у памятника в центральном парке станицы Новопокровской.

Новопокровский район продолжает выполнять поручение губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева о ежегодной замене 5 % водопроводных сетей. Не исключение - Незамаевское сельское поселение. Работы начаты в поселке Садовом.

Ежегодно тополиный пух доставляет массу неудобств жителям регионов, где растут эти деревья. К примеру, он способен вызвать сбои в работе систем кондиционирования и вентиляции. А по данным Роспотребнадзора, не только создаёт дискомфорт во время передвижения по улице, но и может быть опасен для аллергиков, поскольку накапливает и переносит аллергены.

На радио Sputnik прошло интервью с кандидатом медицинских наук, врачом-диетологом Еленой Соломатиной. Разговор шел о выборе мороженого. Доктор отметила, что мороженое является хоть и вкусным, но далеко не самым полезным десертом к великому сожалению любителей этого лакомства, поскольку в нём содержится много жиров и

...

Оказывается, хозяйственное мыло может приносить пользу не только человеку, но и огородным растениям. Ведь оно производится из натуральных компонентов – растительных масел и животных жиров

dsc06685

...

Организации при поддержке специалистов федерального и регионального центров компетенций внедряют принципы бережливых технологий, увеличивают выпуск продукции и расширяют экспортный рынок.Новым участником нацпроекта стал элеватор из Приморско-Ахтарского района. ООО «Приазовское ХПП» подписало соглашение с министерством экономики

...

В 13:54 по московскому времени  начнется Новолуние. Астрологи его называют «роковым» (Луна находится в перигее  - близко от Земли). Считается, что это оказывает значительное влияние спутника на жизнь на всей планете и на людей.

Нина Александровна Шепелева — поклонница разных цветов. Но однажды в ее сердце  прочно поселилась любовь к сортовым ирисам. Увлечение новыми разновидностями петушков настолько охватило жительницу райцентра, что она подарила фаворитам клумб половину огорода. Можете представить себе красоту радужной плантации!

...

Победители и призёры конкурса в 2021–2022 учебном году смогут бесплатно обучаться в дистанционных онлайн-классах дополнительной олимпиадной подготовки Заочной физико-технической школы (ЗФТШ) Московского физико-технического института.

Joomla SEF URLs by Artio