Запомнить меня

Землячка участвовала во всероссийских соревнованиях по легкой атлетике среди команд спортивных школ (УОР, ЦСП (СДЮШОР, СШОР) и ДЮСШ (СШ). Турнир проходил в Краснодаре, на стадионе «Кубань». На старт вышли 374 спортсмена в возрасте до 20 лет из 29 регионов страны.

В первый день лета во всех муниципальных образованиях региона стартует традиционный Всекубанский турнир по баскетболу 3х3 среди детских дворовых команд на Кубок губернатора Краснодарского края.

По сведениям РБК, теперь вакцинация от COVID-19 стала обязательной. Маргарита Игнатьева, главный санитарный врач Якутии, выпустила соответствующее постановление 19 мая текущего года, о чём объявил глава республики Айсен Николаев на заседании регионального оперативного штаба.

В редакцию присылают фото с мертвой рыбой  по берегам водоемов станицы Новопокровской. Так, есть снимки с речки на улицы Набережной, района железнодорожного моста станицы Новопокровской.

С Лидией Бельдягиной познакомились несколько лет назад. Дом этой хозяюшки привлекает внимание любого, кто оказывается в поселке Мирном. Сельский дворик «населяют» ежи, крокодил, свинки, медведь, парящие орлы и прочие диковинные для местных широт животные и птицы. Всех их сделала Лидия Ивановна.  Несколько лет назад изготовление садовых фигур стало у женщины очередным

...

В конкурсе приняли участие 150 школьников со всего Краснодарского края. Олимпиада прошла по пяти направлениям: основная категория в трех возрастных группах, творческая категория в двух возрастных группах, футбол роботов для школьников от 10 до 17 лет, WeDo и WeDo Open для участников до 10 лет. Новопокровский район представляли учащиеся объединения «Алгоритм» Центра творчества

...

Как сообщает пресс-служба администрации Новопокровского района, за счет средств депутатов Законодательного собрания Краснодарского края в МБОУ СОШ № 2 станицы Новопокровской и МБОУ СОШ № 7 поселка Малокубанского заменят оконные блоки.

В весенний период года, кроме вирусных инфекций, активное распространение получает сезонная аллергия. Специалисты-аллергологи назвали признаки, по которым можно отличить поллиноз от простудных заболеваний.

Joomla SEF URLs by Artio