Запомнить меня

Победители муниципальных этапов масштабного литературного конкурса  встретились на площадке краевого Дворца творчества 1 и 2 апреля. Новопокровский район представляли Ксения Котлова (СОШ № 5), Дарья Кравец (СОШ № 13) и Лидия Орехова (СОШ № 16). Чтецы декламировали со сцены отрывки любимых прозаических произведений.

    Межмуниципальная спартакиада между медицинскими организациями Выселковской, Новопокровской и Павловской центральными районными больницами состоялась в конце марта в  станице Выселки.

Депутаты ЗСК Александр Маковеев и Вячеславом Сбитнев встретились с главой МО Новопокровский район и представителями администрации муниципалитета.

Обсудили капитальный ремонт и реконструкцию здания районной межмуниципальной библиотеки с учетом требований, предъявляемых к современным библиотекам.

Поступило 50 367 рубля.
Сбор продолжается. Необходима сумма 497 тыс. руб.
Эти средства необходимы на реабилитационные мероприятия для девочки-инвалида Ксюши Лустиной из поселка Кубанского.

В Центре творчества «Родные истоки» подвели итоги муниципального этапа регионального конкурса чтецов среди участников Союза казачьей молодежи Кубани «Я славлю Родину свою».

Самая высокая температура отмечена в Крыму - в Джанкое зафиксирован 31 градус тепла.
Температурный рекорд установила и Москва, воздух прогрелся до +23,2 градусов. Прежний максимум был установлен в 1951 году для 2 апреля и составлял +17,4 градусов.

4 апреля в спортивной школе «Чемпион» инструкторами по спорту центра тестирования ВФСК ГТО Новопокровского района проведено тестирование воспитанников МАДОУ No38 поселка Кубанский.

Сделать это в ближайшее время предлагают сотрудники Новопокровского историко-литературного музея им. А. Первенцева.  Вспомните, что каждая фотография в альбоме – это возможность вернуться в прошлое, снова пережить  прекрасные и счастливые моменты из жизни своей семьи.

В настоящее время специалисты МУ «Калниболотское» осуществляют косметический ремонт памятника Неизвестному солдату и Вечного огня. Реставрационные работы предполагают удаление старой штукатурки, шпатлевку поверхности, покраску, заделку и шлифовку возникших со временем дефектов. Обновят монумент, сохранив при этом его первозданный вид, за счет средств местного бюджета по

...
Joomla SEF URLs by Artio