Запомнить меня

В третье воскресенье сентября отмечается День работника леса. Он посвящен людям, которые работают во благо зеленых ресурсов страны.

Новопокровский пляжЧто может быть самым желанным знойным летом? Ну, конечно же, купание в речке! Правда, новопокровчанам это удовольствие недоступно. Жители станиц и поселков уже который год ждут официального открытия купального сезона, но почти на всех

...

В сентябре по инициативе межрегиональной общественной экологической организации «ЭКА» стартовала программа «Больше кислорода!». Она направлена на развитие экологического образования учащейся молодёжи и привлечение подрастающего поколения к практике экологически ответственных поступков. В рамках этой программы планируется высадить 1,5 миллиона деревьев на территории

...

лимонНаверное, сегодня никого уже не удивишь тем, что кто-то в квартире вырастил апельсиновое, гранатовое деревья из косточек плодов. Однако не всегда в комнатных условиях экзотическое растение ведет себя предсказуемо и чаще всего не желает благодарить и радовать хозяина

...

Как известно, приказом Минприроды России от 16 ноября 2010 года утверждены Правила охоты. В частности, в них сказано, что охота может осуществляться только с собаками охотничьих пород.

Более 250 кустов сирени были высажены на территории школ нашего района в рамках Всекубанской акции «Сирень 1945 года», которая стартовала в первый день нового учебного года.

«Сельская газета» акцентировала внимание читателей на проблеме отсутствия водоемов, где можно было бы без проблем поплавать Почему в местных речках нельзя принимать водные процедуры? Хочу предложить редакции углубиться в тему.

Что делать с бездомными собаками?В недавнем выпуске «Обратной связи» было опубликовано письмо О. Сомовой о бездомных собаках, наводнивших улицы райцентра. Заметка вызвала читательский резонанс.

Департамент природных ресурсов и государственного экологического контроля Kрaснoдapского края напоминает владельцам и пользователям земельных участков и участков лесного фонда, относящихся к охотничьей территории Кубани, охотпользователям, а также охотникам, производящим на этой территории охоту, туристам и отдыхающим следующее.

Joomla SEF URLs by Artio