Запомнить меня

Возглавляемое Валерием Дмитриевичем Клименко незамаевское сельпо на протяжении ряда лет уверенно лидирует в системе потребкоопераций Новопокровского района.

В отделение ПФР по Краснодарскому краю в январе-марте текущего года на обязательное пенсионное страхование поступило 15,5 млрд рублей страховых взносов. Это на 59 процентов больше по сравнению с аналогичным периодом 2010-го.

В целях организации работы, направленной на обеспечение возврата монеты Банка России из обращения, Расчетно-кассовый центр г. Тихорецка Главного управления Центрального банка Российской Федерации по Краснодарскому краю информирует:

В июне Ровненский филиал ОАО «НК Роснефть-Кубаньнефтепродукт» в станице Ильинской готовит к сдаче еще один объект – многотопливный автозаправочный комплекс.

Всего кооперативом охвачено сегодня 120 сдатчиков продукции. Это владельцы личных подсобных хозяйств станиц Новоивановской, Плоской, Калниболотской, хутора Грузская Балка и поселка Селекционного Белоглинского района.

Рынок ст. НовопокровскойВечером 14 апреля рыночная площадь в станице Новопокровской ожила. Начал работу рынок по продаже сельхозпродукции населению. Свою продукцию предлагали представители малых форм хозяйствования района — личные подсобные и

...

Одной из основных мер стимулирования развития малых форм хозяйствования на селе является субсидирование. Причем основная поддержка со стороны краевой власти направлена в нынешнем году на создание оптимальных условий для производства животноводческой продукции.

В период с 2011 по 2013 гг. будет выпущено 46 видов памятных и инвестиционных монет из золота, серебра и цветных металлов, суммарный тираж которых составит более 36,7 млн штук.

Хлебозаводу РПС конкуренция не страшнаИстория хлебозавода новопокровского РПС началась в 1973 году, когда было построено предприятие производительностью 18 тонн хлеба в сутки. В то время ассортимент был невелик — до двадцати

...
Joomla SEF URLs by Artio