Запомнить меня

Выставка продукции производителей Новопокровского районаКак сообщалось, с рабочим визитом Новопокровский район посетили председатель Законодательного собрания Краснодарского края В.А. Бекетов и депутаты ЗСК В.И.

...

Шанс выиграть квартируС 1 февраля в любом почтовом отделении Краснодарского края, в том числе и нашего района,  можно купить билет Всероссийской народной лотереи «Доступное жилье» и выиграть квартиру.

Приказом региональной энергетической комиссии–департамента цен и тарифов Краснодарского края от 17 декабря 2010 года № 23/2010-газ установлена розничная цена на газ, реализуемый ООО «Газпром межрегионгаз Краснодар» населению, жилищно-эксплуатационным организациям, организациям, управляющим многоквартирными домами, жилищно-строительным кооперативам и товариществам

...

В начале прошлого года депутаты Совета муниципального образования Новопокровский район утвердили целевую программу «Энергосбережение в муниципальном образовании Новопокровский район». Срок ее реализации — 2010-2014 годы.

Т.Н. НикандроваВ соответствии с распоряжением правительства Российской Федерации от 14 февраля 2009 года № 201-р в первом квартале 2011 года проводится сплошное федеральное статистическое наблюдение за деятельностью малого и среднего предпринимательства.

Совокупный объем деятельности потребко-операции составил свыше 255 миллионов рублей. Это пять процентов роста (или 12 миллионов рублей) к показателю прошлого года.

«Круглый стол» по теме «Развитие малых форм собственности»Новопокровский район — лидер в крае по количеству крестьянско-фермерских хозяйств. Многие из них крепко стоят на ногах, вносят хороший вклад в экономику

...

Осенью 2009 года закрытое акционерное общество «Новопокровский маслосырзавод» приостановило производство молочной продукции. Многих тогда волновала дальнейшая судьба данного предприятия, особенно тех, для кого оно стало родным за долгие годы работы на нём.

«Голубое  топливо» пришло в дома населения посёлка КубанскогоПроцент газификации района на данный момент равен 46. Для сравнения: ещё в 2007 году было 38. Отсюда видно, что постепенно «голубое топливо» приходит в новые станицы

...
Joomla SEF URLs by Artio