Запомнить меня

Россия уже больше месяца живет и работает в новых ограничительных условиях. Малый бизнес несет убытки. Среднему бизнесу тоже досталось. Но в отличие от «малых» собратьев, им не пришлось останавливать производство. Коронавирус не повлиял на работу предприятий непрерывного цикла. Сохранило объем производства и  АО «Ровненский элеватор», которое в этом году

...

Об экспорте агропродуктов говорили на встрече в краевом минсельхозе. Обсудили сотрудничество Кубани и КНР, сообщает крыловская газета «Авангард», ссылаясь на пресс-службу администрации Краснодарского края.

Госдума приняла в первом чтении законопроект, который дает право заемщику вернуть часть стоимости страховки при досрочном погашении кредита.

Как рассказал депутат Госдумы от Краснодарского края Алексей Ткачев, документ, внесенный правительством РФ, вносит поправки в законы о потребительском кредите и об ипотеке.

Согласно документу, при досрочном погашении кредита и

...

Студентка из города Морозовска Ростовской области Ника Гаврюхова стала победительницей регионального этапа конкурса "Молодой предприниматель" в номинации "Торговля". Юная бизнесвумен успешно хозяйничает в двух магазинах в родном городе, продвигая свой бренд детской одежды, и мечтает о собственных коллекциях. А начинался бизнес Ники год назад... с поступления в вуз. -

...

Законодательное Собрание Краснодарского края создает рабочую группу по вопросам понижения налоговой ставки по налогу на имущество юрлиц, начисляемого исходя из его кадастровой стоимости. Об этом депутату Госдумы РФ, члену Центрального штаба ОНФ Наталье Костенко в ответ на ее официальное обращение к руководителю краевого парламента Юрию Бурлачко сообщил председатель Комитета ЗСК по

...

Крупнейшая агропромышленная выставка региона развернет работу с 4 по 7 октября на площадке выставочного комплекса «Экспоград-Юг». Свою продукцию представят фермерские, личные подсобные хозяйства, индивидуальные предприниматели.

Если темпы сохранятся, край сможет поставить рекорд по собственным доходам региональной казны, сообщает газета «Тихорецкие вести» со ссылкой на пресс-службу администрации Краснодарского края.

Мероприятие посвящено цифровой трансформации бизнеса на Юге России.

Для участия в форуме на Кубань приедут лучшие эксперты отрасли, всемирно известные тренеры и бизнесмены. В программе запланировано пленарное заседание, более 30 образовательных мероприятий, встречи с успешными представителями различных сегментов бизнеса.

353020, Краснодарский край, ст. Новопокровская, пер. Комсомольский, 31

Реклама на сайте и в соцсетях (медиакит)

При использовании материалов сайта обязательна обратная ссылка на источник информации selgazeta.ru