Запомнить меня

С внедрением автоматизации торговых процессов работать легче

Система потребительской кооперации в Новопокровском районе в настоящее время выходит на новый, качественный уровень обслуживания населения. Об этом сегодня мы ведем разговор с председателем районного потребительского общества С.А. Тихомировым.

Один из инвестиционных проектов, презентованных Новопокровским районом на международном форуме в Сочи, – строительство завода по экстракции жмыха подсолнечного.

...

Застройка улиц района новыми торговыми объектами идет полным ходом. Представителями малого бизнеса только с начала 2013 года введены в эксплуатацию три магазина смешанных товаров, автомойка и шиномонтаж.

По данным отдела архитектуры и градостроительства администрации МО Новопокровский район, количество новых торговых точек увеличивается ежегодно. В основном предприниматели

...

В сентябре на международном форуме «Сочи-2013» Новопокровский район представит инвесторам 18 проектов. Рассчитаны они на представителей крупного и малого бизнеса. Их общая стоимость – более четырех миллиардов рублей.

На недавно прошедшем планерном совещании в администрации района наряду с другими важными обсуждался вопрос об исполнении консолидированного бюджета края за первое полугодие текущего года. Докладчиком выступила заместитель главы МО Новопокровский район, начальник финансового управления Н.В. Переверзева:

Елена БарановаВ 2010 году на страницах «Сельской газеты» вышла заметка об индивидуальном предпринимателе из станицы Калниболотской Сергее Баранове, который на тот момент

...
Joomla SEF URLs by Artio