Запомнить меня

Приказом департамента труда и занятости населения края от 17 января 2012 года № 16 установлена величина прожиточного минимума за IV квартал 2011 года.

Пенсионный фонд России получил из федерального бюджета 3,86 млрд рублей на софинансирование взносов участников Программы государственного софинансирования пенсии за 2011 год.

В апреле прошлого года на Кубани стартовал проект по созданию семейных животноводческих ферм. Это будут современные, высокотехнологичные производства, использующие передовой европейский опыт. Причем основной упор сделан на развитие молочного животноводства.

Она составляет 795,88 рубля в месяц (было 750,83), в том числе оплата обеспечения лекарственными препаратами  – 613 рублей; оплата предоставления путевки на санаторно-курортное лечение – 94,83; оплата проезда на пригородном железнодорожном транспорте, а также на междугородном к месту лечения и обратно – 88,05.

Подробнее о порядке возмещения части затрат ЛПХ, КФХ и ИП – в беседе с ведущим специалистом по осуществлению государственных полномочий по поддержке сельскохозяйственного производства В.Э. Метелиной.

Joomla SEF URLs by Artio