Запомнить меня

Ансамбль «Вдохновение» ильинского сельского дома культуры награжден дипломом лауреата I степени

Ансамбль «Вдохновение» ильинского сельского дома культуры награжден дипломом лауреата I степени

Образцовый хореографический ансамбль «Вдохновение» ильинского сельского дома культуры награжден дипломом лауреата I степени по итогам  муниципального этапа XXXII краевого фестиваля детских фольклорных коллективов «Кубанский казачок». Полина Бежевцова за исполнение вокала — дипломом участника.

  Радость победы с земляками разделила директор МКУ «Ильинский СДК» Анаит Госян: «Выражаю благодарность за огромную кропотливую работу руководителю ансамбля Валентине Ивановне Шляховой. Уверена, что и впредь ее профессионализм, активная жизненная позиция и целеустремленность будут служить на благо развития культурного потенциала жителей Ильинского сельского поселения».
- Поездка на фестиваль нам очень понравилась,- поделилась впечатлениями Анаит Госян.- Благодарим организаторов за теплый прием, комфортные условия  и замечательную творческую атмосферу! Все выступления коллективов и отдельных исполнителей были интересными, яркими и самобытными. В завершение программы начальник управления культуры администрации МО Новопокровский район Наталья Николаевна Неботова поблагодарила всех артистов за доставленное удовольствие и подвела  итоги фестиваля.
Данный фестиваль проводится в целях сохранения и развития традиционной народной культуры Кубани, эстетического, нравственного и патриотического воспитания подрастающего поколения.
Фото предоставлено А. Госян

Joomla SEF URLs by Artio