Запомнить меня

Из чего складывается успех танцоров? Врожденный талант, усердный труд, постоянное движение вперед и умение работать в команде. Все это есть у участников детского танцевального коллектива «Импульс» районного дома культуры.

Вот уже почти пять лет зрителей станицы и всего района радует яркими номерами один из самых молодых танцевальных коллективов. Даже в условиях

...

Ежегодно новопокровский  историко-литературный музей им. А.А. Первенцева посещает более 10 тысяч человек. Основная аудитория – учащиеся и воспитанники образовательных учреждений района.

Музей открыт 40 лет назад, в 1981 году. Расположен в здании, историческая ценность которого состоит в том, что с 1905 по 1913 год в нем провел детство советский писатель Аркадий

...

В Новоивановском сельском поселении нет человека, который бы не посещал поселенческую библиотеку. На селе она самое доступное общественно-информационное, образовательное и культурное учреждение культуры.

bibl

...

Делегация сотрудников межпоселенческой центральной библиотеки и новопокровской детской библиотеки  побывала в модельной детской библиотеке имени А.С. Пушкина города Лабинска.

С помощью нее и общается со своими читателями.

В период проведения Недели детской книги на страничке прошли «Громкие чтения». Библиотекарь Ольга Куценко читала детям стихи, а заведующая детской библиотекой Алёна Сахно, чтобы привлечь внимание юных пользователей, смонтировала видеоролик с мультипликационными героями.

...

Декоративно-прикладным творчеством Ирина Викторовна Шепетун увлеклась еще в школе. Вышивала крестом, вязала крючком и спицами. С годами круг интересов расширялся. Она начала осваивать технику плетения бисером, лоскутное шитье, вязать игрушки амигуруми, шить мягкие игрушки.

shep

...

Переступив порог музея Боевой и Трудовой Славы имени А.П. Русаковича в селе Горькая Балка, ты оказываешься как будто в параллельном мире. Кажется, что Советский Союз и не переставал существовать: красные знамена, достижения колхозников и передовиков пятилеток, плакаты, портреты  деятелей на стенах. Здесь напрочь забываешь о времени и пространстве

...

12 марта в Краснодарском музыкальном театре на церемонии награждения победителей краевого конкурса профессионального мастерства работников культуры, искусства и кинематографии «Жизнь моя — культура» поздравила министр культуры Краснодарского края Виктория Лапина. Из 250 претендентов обладателями дипломов стали 12 человек в 12 номинациях. В их числе – преподаватель

...

Человеку, родившемуся в День работника культуры, на роду написано помогать подрастающему поколению знакомиться с лучшими образцами искусства прошлого, нести в массы доброе и светлое! С этим отлично справляется директор калниболотской детской школы искусств Наталья Васильевна Никитенко.

niki

...
Joomla SEF URLs by Artio