Запомнить меня

Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев поздравил педагогов региона с Днем учителя. Он отметил, что профессиональный праздник 5 октября отмечают 70 тыс. сотрудников образовательных учреждений Краснодарского края. 

Строительно-монтажные работы в рамках проекта «Формирование городской среды» стартовали в 17 муниципалитетах Краснодарского края. Все мероприятия идут в соответствии с графиком, установленным Минстроем РФ, такую информацию озвучил первый вице-губернатор Андрей Алексеенко.

На выставке-ярмарке «Дни Краснодарского края» в Москве за четыре дня побывали более 50 тыс. человек, было раскуплено 50 тонн продукции, рассказал журналистам губернатор региона Вениамин Кондратьев.

Девять школ Краснодарского края попали в число лучших в России. Рейтинг подготовил Московский центр непрерывного математического образования при содействии Министерства образования РФ.

В Краснодарском крае в 2017 году на развитие сельских территорий направлено 376,2 млн рублей.  98,4 млн рублей из общей суммы составляют средства федерального бюджета, 277,7 млн рублей - краевой казны.

В Краснодарском крае в рамках кампании по вакцинации населения против гриппа уже привили более 1,3 млн человек, сообщает пресс-служба регионального минздрава.

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев 3 октября принял участие в презентации площадок проведения Чемпионата мира по футболу 2018 года. Мероприятие состоялось в Кремле в рамках заседания совета при президенте РФ по развитию физкультуры и спорта и наблюдательного совета «Оргкомитета Россия-2018».

Администрация Краснодарского края и правительство Туркменистана 2 октября заключили соглашение о сотрудничестве. На церемонии регион представлял губернатор Кубани Вениамин Кондратьев. Подписание документа состоялось в рамках официального визита президента РФ Владимира Путина в Ашхабад. 

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев 2 октября находится с рабочим визитом в Туркменистане. В составе официальной делегации, возглавляемой президентом России Владимиром Путиным, глава Кубани проведет ряд деловых встреч.
Joomla SEF URLs by Artio