Запомнить меня

Учащиеся и педагоги СОШ № 1 приняли участие в акции «Книги библиотекам школ новых регионов», которая проводится в рамках проекта «ZVено Победы».
Ребята собрали около 500 экземпляров книг (произведения детской художественной литературы, учебники, словари, справочники, энциклопедии).
Фото предоставлено Н. Оськиной

Обучающиеся и родители 1- 11 классов СОШ № 1 приняли участие участие в сборе гуманитарной помощи для учеников орловской сельской школы № 62 Мелитопольского района Запорожской области. Волонтеры организации "Русский мир " доставят в школу собранные канцтовары и средства гигиены.
Фото предоставлено Н. Оськиной

С сегодняшнего дня в СОШ № 1 активизировали работу родительского патруля не только перед началом занятий, но и по их окончании.

Сегодня выпускники 11-х классов школ района пишут итоговое сочинение, которое служит допуском к государственной итоговой аттестации.

Муниципальный этап краевого профессионального конкурса «Педагог-психолог Кубани 2024» завершился 10 января торжественной церемонией награждения победителей и призеров в СОШ № 1. В состязаниях участвовали специалисты школ и детских садов района.

Мероприятие под таким названием провели для первоклассников юные инспекторы дорожного движения СОШ № 1 совместно с Госавтоинспекцией.

Joomla SEF URLs by Artio