Запомнить меня

У природы нет плохой погоды, поется в известной песне, а мне хочется добавить: и у человека, любящего рыбалку. Хоть летний зной, хоть зимняя стужа — истинные поклонники этого занятия спешат к берегам водоемов в любое время года, и самых терпеливых  матушка-природа награждает увесистым уловом. Таким, например, как вы видите на этом снимке.

7 декабря в редакции «Сельской газеты» награждали победителей медиаконкурсов «Мое село» и «Моя семья — мое богатство». Всем им вручены призы, предоставленные нашими спонсорами – ИП Кобзев Ярослав Геннадьевич, ИП Волосатова Светлана Владимировна, ИП Мищенко Валерия Геннадьевна, ИП Юреня Георгий Алексеевич.

Представители творческих коллективов и образовательных учреждений района подготовили для мам свои поздравления. Выступали и виновницы праздника. Теплом и любовью были наполнены все номера этой программы.

Наступил новый год, и в каждый дом, в каждую кубанскую семью с первыми январскими днями пришло радостное ожидание великого праздника – Рождества Христова – одного из самых  почитаемых и широко отмечаемых в православии.

Традиция празднования  светлого события 7 января – неотъемлемая часть духовной жизни нашего казачьего края. Рождеству посвящается

...

Еще несколько месяцев назад этот дом был самым обычным жилым строением на одной из станичных улиц. Здесь теплился очаг, свой век доживал старенький дедушка. Худо-бедно, как мог он ухаживал за двором, белил стены в комнатах, готовил еду на печке, латал крышу. Строение из прошлого века сопротивлялось времени, доказывая, что еще много лет послужит своему хозяину.

В течение года редакция «СГ» проводила медиаконкурс «Мое село». Всего участниками было прислано 302 фотографии и несколько видеороликов. Лучшие снимки мы публиковали в выпусках «Еюшки», ролики можно было посмотреть на сайте. Самым трудным делом для редакционного коллектива было подвести итог и, в

...

Приближается Новый год. Совсем скоро под бой Кремлевских курантов мы встретим 2017-й. А пока... Пока в школах, детских садах во всю идут утренники и карнавальные вечера. Родители нарядили своих детей в дорогие костюмы и, чего лукавить, уверены в том, что у их чада самый лучший наряд. Но с развитием легкой промышленности мамы больше не утруждают себя пошивом новогодних детских костюмов.

...

Проводится много различных конкурсов красоты –  «Мисс Мира», «Мисс Россия», «Мисс Совершенство», «Мисс Грация» и так далее.  Претендентки на звание — обаятельные и привлекательные девушки, из которых выбирают самых-самых. А недавно участники группы «Сельская газета» в «Одноклассниках» активно

...

Абсолютная и безграничная любовь к животным сыграла главную роль при выборе профессии у работников Новоивановской участковой ветеринарной лечебницы ГБУ «Управления ветеринарии Новопокровского района». Заведует ветлечебницей вот уже на протяжении 31 года Юрий Иванович Теличко. Можно до бесконечности перечислять его награды, такие, например, как грамоты государственного

...
Joomla SEF URLs by Artio