Запомнить меня

Кубанские школьники - более 100 ребят - в течение недели готовили конкурсные видеосюжеты, фоторепортажи и интервью, главными героями которых были сотрудники полиции.

Пятерку победителей определили члены жюри. В номинации «Видеорепортаж о полиции» первое место заняла наша землячка - Пашкова Юлия, ученица 10 класса СОШ №1.

...

29 марта Фонд Олега Дерипаска «Вольное Дело» и АгроХолдинг «Кубань» при поддержке Министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края дали старт Всероссийскому конкурсу робототехнических систем для сельского хозяйства «Агробот». В нем примут участие школьники в возрасте от 10 до 16 лет, а также студенты, увлекающиеся робототехникой.

...

В минувшую пятницу страна отметила новый праздник — праздник крымской весны, дату, объединяющую Крым и Россию.

В районном доме культуры митинг собрал сотни человек, которые пришли выразить свою солидарность с жителями Крыма, сделавшими два года назад этот знаковый для всей страны выбор.

– Это историческое событие. 16 марта 2014 года крымчане на референдуме

...

На Кубани полным ходом идет подготовка к проведению чемпионата профессионального мастерства по стандартам WorldSkills «Молодые профессионалы». Его участниками станут молодые квалифицированные рабочие, студенты университетов,  колледжей и техникумов в возрасте до 22 лет. Все они будут состязаться в 27 компетенциях, которые условно разделены на семь сфер: строительство,

...

Какая девушка не мечтает стать стюардессой?!  Эта профессия открывает безграничные возможности – побывать в разных странах, заработать хорошие деньги, познакомиться со знаменитостями...

Мечтают об этом и старшеклассницы из СОШ № 13. На недавно прошедшем районном смотре-конкурсе «Мир профессий» девушки прекрасно вжились в роль хозяйки небес.
Юные

...

Влада Щербакова и Ева Авакян, учащиеся 6 класса СОШ № 1. С недавнего времени они – юнкоры «Сельской газеты». В материалах девочки рассказывают об интересных событиях в школе, своих увлечениях, проблемах, которые их волнуют, о мечтах, мероприятиях.

В настоящее время в кружок записались 16 ребят из разных населенных пунктов района. Они знакомятся с различными

...

Поделками из соленого теста, соломки, кожи, лент, ракушек и многого другого удивляли мастера и мастерицы в минувший четверг всех присутствующих в районном доме культуры станицы Новопокровской. Все это представили приемные родители и их дети - участники зонального этапа краевого конкурса замещающих семей «Семья основа всех основ».

Помимо многочисленной и дружной семьи

...

Выбор правильного направления во многом зависит от самих жителей поселка.

Говорите, мы вас слушаем...

Четверг. На горизонте замаячил финал рабочей недели. А в поселке Вперед этот день примечателен еще и тем, что с утра должны подвезти хлеб, а вместе с ним — и другие продукты повседневного спроса. Местные жители стекаются в центр населенного пункта за

...

Совсем недавно я задумалась о том, кто же такой настоящий друг. Наверное, друг – это тот, кто в трудную минуту будет рядом. Настоящий друг радуется твоим победам. Он никогда не осудит зря. Его советы самые правильные, а поступки – чистые и искренние. Дружба – это отношения, основанные на взаимной открытости, полном доверии, общности интересов, преданности людей друг

...
Joomla SEF URLs by Artio