Запомнить меня

Торжественное мероприятие, посвященное 8 Марта, состоялось накануне праздника в Краснодарской филармонии. Принять участие в нем были приглашены более 600 представительниц прекрасного пола из всех муниципалитетов. Среди них была и делегация Новопокровского района — члены общества инвалидов.

И хотя на календаре уже март, настоящая весна все же приходит к нам вместе с женским праздником, когда представительницы прекрасной половины человечества становятся еще красивее. Женщины словно превращаются в неземных волшебниц, которые дарят всем улыбки, свои доброту, нежность и ласку.
Обаятельные, привлекательные, очаровательные, бесконечно нежные, с наступающим вас

...

С 23-м февраля принято поздравлять мужчин, тех, кому природой отведена роль сильных, смелых, храбрых. Но и представительницы прекрасного пола, как показывает история страны, стойко выносили тяготы армейск их будней.

...О жизни этой удивительной женщины можно написать не статью, а трилогию: «Детство, опаленное войной», «Нелегкая служба» и «Верная

...

Заместитель министра образования, науки и молодежной политики Краснодарского края Сергей Владимирович Килин побывал с рабочим визитом в Новопокровском районе. Заместитель главы муниципалитета по социальным вопросам Ольга Алексеевна Щербуха и начальник отдела по делам молодежи Полина Елисеева показали гостю workout-площадку на стадионе «Центральный» и посетили спортивный

...

Корона победительнице вручена Татьяне Уваровой

Свою одноклассницу, победившую в конкурсе «Мина-мисс Новопокровская — 2016», мальчишки буквально носили на руках, поздравляли и одаривали цветами девчонки и родители. Татьяна Уварова — ученица 2 класса СОШ № 1 — была просто на седьмом небе от счастья.

В этом конкурсе юных красоток, который к

...

23 февраля мы будем поздравлять военных, сотрудников силовых структур - всех мужчин, чьи профессии связаны с защитой рубежей нашей страны и обеспечением внутренней безопасности государства и общества, а также ветеранов военной службы и органов внутренних дел.

Трудную, опасную и вместе с тем почетную службу закону и народу выбрал для себя много лет назад и Владимир Владимирович

...

Пришла весна, и соскучившиеся за зиму по своим палисадникам женщины принялись наводить на участках порядки, планировать, какими растениями оформят  клумбы в этом году. А в теплицах новопокровчанки Людмилы Анатольевны Ереминой уже радуют глаз буйством ярких красок ранние весенние цветы. Их хозяйка пленочных домиков выращивает на продажу.

Одной из первых, прямо к празднику 8

...

Ранее на страницах «Сельской газеты» новоивановская первичная  организация пенсионеров и ветеранов рассказывала о своей деятельности. По истечении 2015 года мы снова хотим поставить в известность пожилых жителей станицы о проделанной работе.

В составе организации находятся на учете 133 ветерана труда, 297 пенсионеров, трое участников ВОВ, 23 участника трудового фронта. Совет

...

Елена Григорьевна Иванова в силу своего возраста с трудом поднялась на третий этаж редакции «СГ». Пожилая женщина бережно достает из сумки какие-то бумаги и начинает раскладывать их на моем рабочем столе. Среди них газетная вырезка из «районки» за 16 ноября 2010 года. С большого снимка полосы на меня смотрит улыбчивый мальчик в кадетской форме. Под материалом стоит

...
Joomla SEF URLs by Artio