Запомнить меня

В городе Тихорецке прошло зональное совещание по подведению итогов деятельности органов территориального общественного самоуправления Краснодарского края в 2012 году. Также оно было приурочено к новому российскому празднику — Дню местного самоуправления, учрежденному указом Президента РФ.

Ольга СахноВ этом году исполняется десять лет с момента принятия 131-го закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации». Именно

...

Владимир НехорошевПерсиковый сад СОШ № 7 готовится к пробуждению. И как только вовсю разольется солнечное тепло, он «выстрелит» огромным розовым букетом.

В

...

Остался позади 2012 год. Все службы района подводят итоги работы, анализируют неудачи, строят планы на будущее. В их числе и отделение управления федеральной миграционной службы России по Краснодарскому краю в Новопокровском районе. О том, что было сделано за истекший период, беседуем с руководителем отделения Вадимом Власовым.

 

В российском календаре праздников и памятных событий 20 апреля – Весенняя неделя добра. Это ежегодная общероссийская добровольческая акция, которая проводится повсеместно в нашей стране, начиная с 1997 года, и формируется на основе социально значимых добровольческих мероприятий различных организаций, учреждений и частных лиц.

Более 350 журналистов газет, теле- и радиовещания края радушно принял краснодарский «Галич Холл» на бал кубанской прессы 15 января, посвященный Дню российской печати.

Joomla SEF URLs by Artio