Запомнить меня

На территории ДОЛ «Чайка» состоялся 12-й слет районной детской общественной организации «Патриоты Кубани». Каждую школьную организацию представляла делегация из 10 человек.

Борис Васильевич СоловьевДоктор, моя собачка который день ничего не кушает и очень грустная. Подозреваю, что у неё что-то болит...

- Спасите мою кошку: она умирает!

Софья Дмитриевна ХорошиловаЖивет новопокровчанка Софья Дмитриевна Хорошилова  среди нас, и ей, наверное, даже невдомек, что она сегодня для земляков – живая легенда. Ведь не каждому отмерен столь большой срок пребывания на земле — 95 лет. А она

...

Полицейские района совместно с представителями федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков и линейного отдела полиции провели комплексную межведомственную оперативно-профилактическую операцию «Дети юга».

Нина Владимировна СоловьеваПриусадебный участок Нины Владимировны Соловьевой, жительницы поселка Кубанского,  – благоухающий и ухоженный оазис. Пожилая женщина  любит комфорт и уют. Чтобы этого добиться, совсем не обязательно много денег.

...

День рожденья станицы Новопокровской 23.09.2011Каждый новый день рождения нашей станицы отмечается все с большим размахом. На этот раз вся площадь РДК была отведена под аттракционы для детей и зоны отдыха для взрослых. Детворе в

...

По статистике минздравсоцразвития сегодня в России наркотики употребляют от 10 до 13 процентов старшеклассников и студентов вузов. Согласитесь, – страшные цифры. Как обезопасить наших детей от этого зла? Как еще объяснить подростку, что, попробовав «зелье» хотя бы раз, можно скатиться на дно пропасти, выхода из которой нет?

Сергей Федорович СоловцовБывший учитель технологии, ныне пенсионер Сергей Федорович Соловцов уже давно находится на заслуженном отдыхе. Но как человек творческий, он не может сидеть без дела. Да и почти сорокалетний стаж «трудовика» дает о себе знать.

...

Недавно состоялась краевая конференция комитета солдатских матерей. В её работе приняли участие председатели районных организаций (в том числе от новопокровского — Е.А. Лисун), представители администрации края, райвоенкоматов, социальной защиты населения.

Joomla SEF URLs by Artio