Запомнить меня

В День народного единства в калниболотском КДЦ прошло необычное мероприятие.

Клавдия Семёновна ТатаринцеваКлавдии Семёновне Татаринцевой – 80 лет

Кажется, это было вчера... Лесхоз. Вечер. Ярко пылает костёр. И мы, восьмиклассники, усевшись вокруг огня, под гитару

...

В связи со стихийным бедствием в Туапсинском и Апшеронском районах в муниципальном образовании Новопокровский район был создан оперативный штаб по оказанию помощи пострадавшим от наводнения. Возглавил его заместитель главы района В.Г. Кондратов.

В.И. НехорошевСреди средних общеобразовательных учреждений нашего района есть единственная малокомплектная школа – МОУ СОШ № 7, осуществляющая образовательно-воспитательный процесс в посёлке Малокубанском.

В СОШ № 3 состоялись выборы лидера школьного (ученического) самоуправления

Подобное мероприятие проводится уже несколько лет, и главная его цель – воспитание социальной активности учащихся, формирование правовой и политической культуры, высокого уровня гражданственности и сознательности подрастающего поколения.

А.С. ХорошиловаУже 16 лет, как Александра Семёновна Хорошилова на заслуженном отдыхе, но все эти годы она не забывает о родном коллективе новопокровского райпотребсоюза и всегда отзывается о нём с теплотой в сердце.

Более 30 лет Александра Семёновна

...

В честь празднования 90-летия комсомола Кубани в станице Новопокровской прошёл ряд мероприятий.

После выхода в свет очерка «Страницы истории новопокровского комсомола» в редакцию «Сельской газеты» позвонила жительница райцентра.

Фестиваль собрал 220 подростков  со всей Кубани

В Краснодаре в городском парке 30-летия Победы прошёл краевой фестиваль «Город 112» для несовершеннолетних, состоящих на учёте в органах внутренних дел и комиссиях по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Joomla SEF URLs by Artio