Запомнить меня

Оздоровительный лагерь «Чайка».

Расположен он в красивом и уютном месте, где хочет  побывать каждый ребёнок. Не исключение и взрослые. К примеру, глава МО Новопокровский район А.Н. Сотников. Он любит приезжать сюда в гости, всегда рад пообщаться с детворой, даже если поездка в лагерь заранее не была

...

В Новопокровском районе в дошкольных учреждениях № 42 и 17 прошла молодёжная акция «Подари радость». Участники клуба «Экстрим», а также волонтёры отдела по делам молодёжи рисовали на стенах детских садов живописные картины граффити.

Собрание фермеров

6 июля в Доме культуры состоялось собрание глав крестьянско-фермерских хозяйств Кубанского сельского поселения. Рассмотрены очень важные вопросы: об уплате налогов в бюджеты всех уровней, о ходе уборки зерновых культур, реализации бахчевой продукции.

...Не поле перейтиВ нашем районе очень много достойных семей, которые на протяжении нескольких десятков лет бережно и нежно хранят свою любовь. Поэтому специалисты отдела загса Новопокровского района решили во Всероссийский день семьи, любви и верности устроить

...

8 июля в честь святых Петра и Февронии волонтёры отдела по делам молодёжи в самых оживлённых местах райцентра раздавали освящённые иконки и ромашки с пятью лепестками – символы Дня семьи, любви и верности – с добрыми словами и пожеланиями.

В крае стартовала акция «Неделя без абортов».

Ангел по имени МАМА

Ангел по имени МАМАЗа день до рождения ребёнок спросил у Бога: «Я не знаю, что я должен делать в этом мире». Бог

...

В центре внешкольной работы «Родные истоки» в канун Всероссийского дня семьи, любви и верности для детей, посещающих на каникулах лагеря дневного пребывания, была проведена конкурсно-игровая программа «Папа, мама и я – семь Я».

Закончилась первая смена лагеря дневного пребывания СОШ № 1.

Каждый день 50 мальчишек и девчонок ждали увлекательные, захватывающие мероприятия.

Почта РоссииВ России – около 420 тысяч работников почтовой отрасли. Их ежедневный нелёгкий труд способствует коммуникационному единству страны.

Joomla SEF URLs by Artio