Запомнить меня

Глава края провел заседание комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС и обеспечению пожарной безопасности, посвященное пожарам, которые начались седьмого ноября в Северском районе.

Об этом он говорил в своей приветственной речи на открытии фестиваля православного кино.

Программы крупнейшего на юге России телеканала будут транслироваться в цифровом формате на «Общественном телевидении России» с 29 ноября.

В кубанской столице прошла стратегическая сессия регионального департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства, в ходе которой были рассмотрены предложения по улучшению инвестклимата края.

Во время совещания эксперты ОНФ обсудили исполнение национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» на Кубани в 2019 году.

Министр физической культуры и спорта Кубани Андрей Марков встретил самбистов Татьяну Казенюк и Арама Григоряна в аэропорту кубанской столицы.

Глава региона Вениамин Кондратьев прокомментировал итоги конкурса по профессионально-технической подготовке студентов.

В Краснодаре прошла пресс-конференция с заместителем губернатора Краснодарского края, главой Кубанского казачьего войска Николаем Долудой. Напомним, что он был назначен на пост атамана Всероссийского казачьего общества 4 ноября 2019 года.

Joomla SEF URLs by Artio