Запомнить меня

Во время совещания эксперты ОНФ обсудили исполнение национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» на Кубани в 2019 году.

С начала года агропромышленный комплекс произвел продукции на общую сумму более трехсот миллиардов рублей.

Глава региона Вениамин Кондратьев прокомментировал итоги конкурса по профессионально-технической подготовке студентов.

В Краснодаре прошла пресс-конференция с заместителем губернатора Краснодарского края, главой Кубанского казачьего войска Николаем Долудой. Напомним, что он был назначен на пост атамана Всероссийского казачьего общества 4 ноября 2019 года.

Программа реализуется с 2018 года по поручению губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева. Деньги выделяются на конкурсной основе для закладки садов.

Программы крупнейшего на юге России телеканала будут транслироваться в цифровом формате на «Общественном телевидении России» с 29 ноября.

Счетная палата РФ опубликовала данные, согласно которым край занял четвертое место среди субъектов по профициту бюджета.

В тройку лидеров вошли: Москва с положительной разницей между доходами и расходами бюджета более чем в двести миллиардов рублей, Ямало-Ненецкий автономный округ —  почти в шестидесять миллиардов рублей и Тюменская область — в сорок семь миллиардов рублей, пишет

...
Joomla SEF URLs by Artio