Запомнить меня

В регионе активно внедряется формат бережливого производства в медучреждениях, который должен их сделать более удобными для пациентов и врачей.

Об этом сообщил заместитель главы края Николай Долуда, комментируя результаты работы по развитию физической культуры в регионе с начала 2019 года.

В крае стартовали молодежные походы, организованные краевым министерством образования и Центром туризма и экскурсий Кубани.

Из них 25% составляли обращения по вопросам работы сферы ЖКХ, 14% жителей обратились по вопросам строительства и архитектуры, 10% заняли жалобы на соцсферу.

Три дочки. Будет ли сын? Прогнозировать со стопроцентной вероятностью наступление такого события никто не мог, но родители девочек Анна и Илья Беликовы верили в рождение мальчика и дождались! Глеб появился на свет в 2016 году. Как же обрадовались Кира, Нелли и Агата, что мама и папа  подарили им братика! А счастью главы семьи, грезившего о наследнике, и вовсе не было

...

Борис Васильевич Соловьёв вместо драгоценных камней дарил своей супруге любовь и заботу.  «И это покрепче всяких алмазов», – считает он. В субботу эта супружеская чета отметила юбилей — 60 лет совместной жизни

Под воздействием Марса

За годы работы в редакции корреспондент «СГ» знакомится с тысячами жителей района, бывает в

...
Joomla SEF URLs by Artio