Запомнить меня

Новопокровский район с высоты птичьего полетаНедавно глава муниципального образования Новопокровский район А.Н. Сотников совершил облет полей нашего района. Цель, которую он преследовал, — оценить состояние озимых культур,

...

 Было рассмотрено и обсуждено два вопроса. Прежде всего присутствующие говорили о необходимости обеспечения общественной безопасности и антитеррористической защиты, предупреждении экстремистской деятельности на территории района в период подготовки и проведения торжественных мероприятий, посвященных окончанию учебного года в школах муниципального образования 24 мая 2011 года.

Перед собравшимися с докладом «О дополнительных мерах по обеспечению пожарной ситуации» выступил начальник отдела по вопросам ГО и ЧС администрации района А.Н. Подофеденко.

Виктор Вячеславович МихайленкоГлава Калниболотского сельского поселения Виктор Вячеславович Михайленко на минувшей неделе отчитался перед населением. Прежде он отметил, что вся его работа и деятельность администрации была нацелена на решение

...

Принят  устав Новопокровского района и внесены изменения в бюджетСостоялась очередная, 15-я сессия Совета муниципального образования Новопокровский район под председательством В.К. Лаева. 

Глава района А.Н. Сотников встретился с жителями Кубанского и Покровского сельских поселенийНачал рабочую поездку во вторник Александр Николаевич с визита в Кубанское сельское поселение.

...

Начальник отдела по вопросам ГО и ЧС администрации района А.Н. Подофеденко заострил внимание руководителей организаций, предприятий, хозяйств и глав сельских поселений на обеспечении пожарной безопасности и организации мероприятий по предупреждению подтопления от возможного весеннего паводка.

Очередная расширенная планерка прошла в минувший понедельник в администрации района. К участию были приглашены главы сельских поселений, руководители предприятий, организаций и учреждений. Провел заседание глава муниципального образования Новопокровский район А.Н. Сотников.

Joomla SEF URLs by Artio