Запомнить меня

А.Н. СотниковВ понедельник глава района А.Н. Сотников провел расширенную планерку. На нее были приглашены заместители главы, главы сельских поселений, депутаты, руководители учреждений, предприятий и организаций.

Вышло в свет распоряжение администрации муниципального образования Новопокровский район «О проведении спартакиады трудящихся в муниципальном образовании Новопокровский район».

Администрацией муниципального образования Новопокровский район в лице исполняющей обязанности заместителя главы района Г.Г. Шевцовой, координационным советом по профсоюзной работе муниципального образования Новопокровский район в лице его председателя В.Ф. Найденова, объединением работодателей муниципального образования Новопокровский район в лице его

...

Выездной  приём граждан провёл А.Н. Сотников в станице КалниболотскойЕщё задолго до начала приёма в администрации поселения собрались местные жители. Они были рады возможности пообщаться лично с главой района, не

...

Расширенное планёрное совещание состоялось 20 декабря. На нём был рассмотрен ряд текущих важных вопросов.

Открывая совещание, глава района А.Н. Сотников подчеркнул, что подобные расширенные планёрки будут проходить каждый последний понедельник месяца.

Выездной  прием граждан в Горькобалковском сельском поселенииУже по сложившейся традиции глава муниципального образования Новопокровский район А.Н. Сотников провел очередной выездной прием граждан. В этот раз

...

Как сообщалось, 23 декабря депутаты района собрались на очередную, десятую сессию Совета МО Новопокровский район, которая стала последней в уходящем году.

В приёмных будут приниматься все устные и письменные обращения жителей края и немедленно рассматриваться не только департаментами краевой администрации, но и правоохранительными органами.

Joomla SEF URLs by Artio