Запомнить меня

Очередной рабочий день глава района Александр Николаевич Сотников и его заместитель Ольга Алексеевна Щербуха начали... в станице Новоивановской. В

...

В среду сотни старшеклассников станицы Новопокровской собрались вместе в большом зале администрации района. В этот день глава района А.Н. Сотников пригласил их на очередное заседание молодежного совета.

Тема заседания в повестке дня была обозначена так: «Барьер на пути криминализации, алкогольной и наркотической зависимости молодого поколения». Сразу отметим, что скучные казенные

...

В мероприятии приняли участие губернатор края Александр Ткачев, сенатор Николай Кондратенко, секретарь совета Николай Денисов, протоиерей Александр Игнатов, известный журналист Игорь Щеткин.

Местом для встречи не случайно был выбран зал регалий Кубанского казачьего войска в краснодарском музее имени Е.Д. Фелицына. Это здание, в котором сохраняется дух истории Кубани.  И на

...

Глава района Александр Николаевич Сотников провел расширенное совещание, на котором присутствовали его заместители, начальники отделов и руководители структурных подразделений администрации муниципального образования, руководители организаций и предприятий, главы сельских поселений, директора образовательных учреждений и заведующие дошкольными учреждениями.

Глава района Александр Сотников на минувшей неделе провел координационное совещание, на котором поднял вопрос миграционного контроля. В обсуждении темы приняли участие руководители предприятий АПК и перерабатывающей промышленности, силовых структур, главы сельских поселений, индивидуальные предприниматели и главы крестьянско-фермерских хозяйств.

 

В ходе проведения в декабре совместного заседания совбеза и антинаркотической комиссии Краснодарского края губернатор А.Н. Ткачев   напомнил главам муниципальных образований и сельских поселений  о персональной ответственности за безопасность жителей территорий. В своем выступлении он также отметил,  что сегодня у них для этого имеется достаточное количество рычагов.

Прежде всего присутствующие говорили на тему обеспечения общественной  безопасности  и антитеррористической защиты в период подготовки и проведения масштабных мероприятий на территории района.

В его работе приняла участие советник управления департамента внутренней политики  администрации Краснодарского края Елена Егорова.

Она говорила о реализации государственной национальной политики на территории Краснодарского края. В частности, о том, что Кубань из-за своего приграничного расположения стала местом скопления беженцев и вынужденных переселенцев  из районов,

...
Joomla SEF URLs by Artio