Запомнить меня

Преступники с помощью искусственного интеллекта генерируют голосовые обращения владельцев аккаунта и вымогают деньги у его контактов, прикрепляя фото банковской карты с именем и фамилией.

 
В рамках ежегодной Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники ОМВД России по Новопокровскому району при поддержке Общественного совета при
...

     Госавтоинспекторы Новопокровского района напоминают, что одним из приоритетных направлений деятельности МВД России является противодействие коррупции, формирование в обществе негативного отношения к коррупционным проявлениям. 

Безопасность средств, хранимых на банковском счете, зависит в первую очередь от того, соблюдает владелец правила пользования картой или нет. Небрежное обращение с картой работает на руку
...

Положения антикоррупционного законодательства и Гражданского кодекса Российской Федерации содержат запрет на дарение подарков лицам, замещающим государственные и муниципальные должности, государственным и муниципальным служащим, работникам отдельных организаций, а также на получение ими подарков в связи с выполнением служебных (трудовых) обязанностей (осуществлением полномочий).

В вопросах перевозки детей есть три ключевых момента – безопасность транспортного средства, надежность водителя и качество организации перевозки детей.     

Она направлена на популяризацию использования детских удерживающих устройств и защиту прав детей-пассажиров.

Joomla SEF URLs by Artio