Запомнить меня

4 августа вступил в силу Федеральный закон № 436-ФЗ, которым в законодательные акты внесены изменения, направленные на упрощение условий поступления на службу в органы внутренних дел
...

 
Ее основная цель - профилактика и обеспечение безопасности детей во время каникул
 

В рамках акции оказывается консультативная помощь, содействие в приобретении канцелярских принадлежностей и проводится разъяснительная работа с подрастающим поколением и их родителями.

Ее основная цель - профилактика и обеспечение безопасности детей во время каникул
 


К автобусу для организованной перевозки детей предъявляются особенные требования. На автобус устанавливаются знаки: спереди - «Перевозка детей», сзади - «Ограничение максимальной скорости 60 км/ч», «Перевозка детей». Обязательно наличие маячка желтого или оранжевого цвета.

С 4 сентября на территории муниципального образования Новопокровский район стартует третий  этап комплексной оперативно-профилактической операции «Мак-2023». Завершится он 13 сентября.

Прокурором отдела государственных обвинителей уголовно-судебного управления прокуратуры Краснодарского края Евгенией Штрикер и помощником прокурора района Волошиным С.С. в детском оздоровительном лагере «Чайка» Новопокровского района в игровой форме проведено мероприятие «Знаем и реализуем свои права» по разъяснению подросткам основных прав, обязанностей и

...